Шарфы из натуральной шерсти

 

Шерстяной шарф — это действительно необходимая вещь в нашем климате. Шерсть — это натуральный материал, который превосходно согревает и обладает многими полезными свойствами. Пушистый шарф из шерсти понадобится вам долгой и морозной зимой.


Почему же так ценятся шарфы из шерсти?

  • Шерсть способна сохранять тепло.  А верблюжья шерсть, например, защищает не только от холода, но и от жары
  • Шерсть поглощает воду
  • Шерсть обладает высокой эластичностью
  • Изделия из натуральной шерсти устойчивы к сминанию

Шарфы из шерстиОсобенно полезна овечья шерсть. Изделия из шерсти овцы содержат ланолин, который помогает заживлять раны и переломы. О целебной энергетике овечьей шерсти было известно тысячи лет назад. Недаром овцеводство получило такое широкое распространение во всем мире.

Мужские шерстяные шарфы  всегда были в цене и почете. Ведь такой шарф говорит о достатке и хорошем вкусе своего обладателя. Шарф, шерсть которого может быть как окрашенной, так и неокрашенной, придаст вашему образу цельность и законченность. Шерстяной шарф хорошо дарить, ведь такой подарок подойдет практически любому человеку, будь то любитель шотландской одежды, современный модник или просто любитель теплых вещей.

В интернет-магазине mistersharf.ru вы найдете большой выбор шотландских шарфов из настоящей овечьей шерсти. Стопроцентная овечья шерсть, интересные тартаны (шотландская клетка) и гарантия шотландского качества — вот лишь малый перечень достоинств шарфов из нашего каталога. Шарф шерстяной, купить который можно как онлайн, так и в розничном магазине, будет согревать вас не одну зиму. Шотландские шарфы очень прочные и стойкие к истиранию, ведь технология их производства вырабатывалась веками и не менялась уже 200 лет!

Шерстяной шарф в шотландскую клетку прекрасно подойдет к пальто или свитеру. А шотландский шарф, выкрашенный в спокойные тона, станет хорошим дополнением к деловому стилю.

Перейти к списку