Виды шарфов

Шарф  — такой аксессуар, который может рассказать о том, как человек относится к самому себе. Если  шарф  безвкусен и не к месту, это говорит о том, что человек себя не ценит и не знает, а значит, и не умеет носить  шарф . Настоящий модельный  шарф  очень практичен. Достаточно просто накинуть его, и он уже на порядок повысит уровень верхней одежды или обновит ее. Если верхняя одежда такая же стильная, как и  шарф , то уровень всего внешнего вида повышается hight fachion, образцов высокой моды.


Виды  шарфов  

Шарфы  для мужчин модельеры всего мира классифицировали на четыре вида.


Широкие  шарфы  

Этот вид  шарфа  носят так, чтобы один из его концов всегда был закинут через плечо. Такие  шарфы, как правило, достаточно теплые, поэтому надевать их можно в холодную погоду, например на деловую встречу, которая проводится на отапливаемой террасе.


Узкие  шарфы  

Очень популярны узкие  шарфы, которые изготовлены из трикотажа при помощи машинной вязки.


Для того чтобы выглядеть модно и элегантно, этот  шарф  нужно носить так, чтобы оба его конца висели на груди.

Шарф, который завязан таким образом, можно не снимать в кафе или ресторане.


Классический  шарф  

Шарфы  этого вида в большинстве случаев используются в качестве дополнения к костюму и легкого утепления, так как в холодную погоду они вряд ли смогут подарить достаточно тепла. Иными словами, классический  шарф  в большей степени — это составляющая общего образа.


Длинные  шарфы  

Длинные  шарфы-кашне  обычно складывают пополам и накидывают таким образом, чтобы теплая сторона  шарфа  была обращена к шее.  Шарф  можно носить как просто накинутым на шею, так и затянутым в петлю.

Перейти к списку