Шарфы-животные

Какие только оригинальные идеи не приходят в голову производителям аксессуаров?! И одним из наиболее ярких, нестандартных воплощений данных идей стали шарфы-животные, милые и необычные вещицы, которые легко могут поколебать мнение о шарфе как о серьезном аксессуаре.

Что такое шарф-животное?

Шарф животное: крокодилМода на шарфы регулярно изменяется, и дизайнеры, создающие новые модели, стремятся удивить постоянных клиентов неожиданными решениями. Одним из подобных решений как раз и стал шарф-животное. В чем же заключалась данная идея? Обычный шарф представляет собой длинную вязанную, плетенную, шифоновую полосу ткани, длина которой обычно значительно превосходит ширину. Однако, если предположить, что одна часть длинного шарфа — это голова зверя, а вторая — его хвост, может выйти неплохое и весьма веселое украшение.

Думаете, шарфы-животные предназначены только для детей? Нет, их с удовольствием носят и подростки, и молодежь, которые с удовольствием вносят веселое животное разнообразие в городской casual-стиль.

Шарф животное: лиса

Самые популярные шарфы-животные

  1. Шарф-кот
    Настоящий кот, как известно, может быть удивительно пластичным животным, поэтому с точки зрения дизайнеров нет ничего удивительного в том, что шарф в виде кота может элегантно обвить женскую шею, свернуться на ней клубочком и притвориться спящим.
  2. Шарф-крокодил
    Настоящий аллигатор действительно весьма длинное животное. Некоторые особи достигают нескольких метров в длину, зато оригинальный зеленый цвет такого шарфа легко оживит ежедневный наряд.
  3. Шарф-лиса
    Конечно, шарф-лиса совсем не то, что воротник из настоящего лисиного меха, зато и животное цело, и аксессуар получается веселый, с юмором!

Прекрасно подойдут для шарфа и другие животные, к примеру змея, лягушка и даже несколько мышек!

Перейти к списку