Какая сумка подойдет к Вашему шарфу?

Мало какой современный человек может обойтись без такого нужного аксессуара, как сумка. У женщин таких изделий обычно несколько, на все случаи жизни. Мужчины же предпочитают иметь одно, но качественное.

При этом перед всеми то и дело встает вопрос, как и какую сумку стоит выбрать. От чего необходимо отталкиваться при выборе. Кто-то пытается подобрать такой аксессуар под шарф, а кто-то просто исходя из своих личных предпочтений и способов его использования. На самом же деле все это можно совместить.

Сочетаем шарф и сумку

Так, к примеру, деловым людям подойдет сумка сэтчел классических цветов, которую можно дополнить неярким шарфом без рисунка.

Такой же аксессуар могут подобрать себе и студенты, предпочитающие легкие шарфы ярких оттенков. Специально для них созданы красивые разноцветные сумки Сэтчел.

Цветные сумки сэтчел


Если же Вам нравятся шарфы широкой вязки, в таком случае можно выбрать большой кожаный портфель или сумку-хобо, в зависимости от того, для каких целей они приобретаются. Для документов подойдет портфель, для повседневной носки  хобо.

Под шарф-снуд, который чаще всего предпочитает молодежь или женщины, подойдет рюкзак среднего размера или объемная сумка с накладными карманами.
Тем же, кто предпочитает яркие шелковые шарфы, стоит остановить свой выбор на небольшом изделии. Это может быть сумочка клатч, сумка-седло или любая другая подобного размера на ремешке или длинной цепочке, которые можно набросить на плечо.

Легкие шелковые изделия спокойных тонов хорошо сочетаются с сумочкой-саквояж или мешковатой, изготовленной в таких же тонах или близким к ним.
Если же Вам нравятся длинные шарфы, небрежно наброшенные на шею, в таком случае можно выбрать рюкзак, портфель или любую крупную сумку, выполненную в спокойных тонах. Опять же в зависимости от рода деятельности.
Кроме непосредственно самого шарф, выбор сумки можно делать и на основании способа его завязывания. Чем длиннее концы, тем больше должна быть сумка и наоборот.

Перейти к списку