Шарф в полоску — всегда в моде!

Полосатый принт в одежде в моде уже несколько лет, и не собирается сдавать свои позиции. Если Вы не готовы надеть полосатое платье или брюки, дополните свой образ стильным полосатым шарфом.

Полосатый шарфШарф в полоску обычно носят с однотонной одеждой, подбирая цвет полоски к общей цветовой гамме, или играя на контрасте. Полосатый шарф хорошо смотрится в комплекте с длинной вязаной юбкой. Полоски могут быть любого цвета и любой ширины, главное, чтобы они сочетались с цветом одежды.

Шарф в черно-белую полоску подходит к черным, серым и белым вещам в любой комбинации. Это классический строгий вариант.
Синяя полоска на белом шарфе вызывает ассоциации с морем. Такой шарф лучше сочетать с тематическим образом или аксессуарами в морской тематике.
Всегда элегантно смотрится легкий шифоновый или шелковый полосатый шарфик, небрежно повязанный вокруг шеи или завязанный простым узлом. Такой вариант более чем уместен прохладным летним вечером. Полоска пастельных оттенков отлично смотрится с модными юбками в пол. Главное, чтобы шарфик был максимально легким и воздушным.

Широкий и длинный шарф в крупную яркую полоску дополнит почти любой современный наряд. Этот нетривиальный аксессуар подойдет модным молодым людям и девушкам, желающим выделиться из толпы. Если Вы не хотите носить такой большой шарф, выберите простой вязаный шарик в полоску разных цветов. Такой шарфик также сочетается с однотонной одеждой. Причем наряд может быть как ярким, так и темным. Многие носят шарфики в веселую разноцветную полоску для того чтобы разбавить слишком мрачный образ.

Перейти к списку