Вязаный шарф-хомут

Порой новые дизайнерские тренды просто переворачивают взгляд обычного человека на привычные вещи! К примеру, казалось бы, что еще можно выдумать со столь хорошо знакомым аксессуаром, как обычный шарф? Вязаный шарф-хомут стал совершенно новым вариантом этого аксессуара и остается актуальным, модным дополнением к костюму уже на протяжении долгого времени!

Если Вы хотите знать,

  • как завязывать шарф-хомут
  • с чем привычно носить этот аксессуар
  • где купить шарф-хомут и другие не менее актуальные модные вопросы, мы постараемся ответить на них

Женский и мужской шарф-хомут

Шарф хомутКак женский, так и мужской шарф-хомут особенно актуальны в этом сезоне. Другие названия данного аксессуара — воротник-шарф, круглый шарф, шарф в виде трубы, шарф-капор и т. д.

Отличительная особенность данного шарфа в том, что носить его удобно практически с любой верхней одеждой и он всегда согреет, спасет от холодного ветра и украсит наряд. Кроме того, вязаный шарф-хомут никогда не развяжется, нет необходимости постоянно поправлять его, затягивать потуже, убирать болтающиеся концы и т.д.

Впрочем, прислушиваясь к советам, как завязывать шарф-хомут, важно помнить, что в первую очередь необходимо руководствоваться Вашим собственным удобством и комфортом, выбирать тот вариант, который не только моден, но и подходит именно для Вашего типа внешности и костюма.

Вязаный шарф хомутИнтересно, что в первую очередь купить шарф-хомут решили не модники, а деловые люди, которые стремятся всегда выглядеть хорошо. Дело в том, что данный тип шарфа позволяет не задумываться о том, какой узел лучше подойдет для этого костюма, его можно просто надеть и пойти по своим делам!

На данный момент купить шарф-хомут высокого качества можно во многих крупных брендовых магазинах: в продаже есть шарфы как различной раскраски, различных узоров, так и выполненные из разнообразных материалов.

Перейти к списку